DEUTSCHER TEXTDICHTER-VERBAND e.V.
GERMAN LYRICISTS ALLIANCE

Der Vorstand

Der Vorstand (v. l. n. r.): Peter Zentner (Schriftführer), Lukas Hainer (Beirat), Thomas Woitkewitsch (Beirat), Tobias Reitz (stv. Präsident), Suzy Frauenberger (Schatzmeisterin), Frank Ramond (Präsident), Klaus Pelizaeus (Beirat).

Frank Ramond

Präsident

ramond@textdichter-verband.de

 

Tobias Reitz

stv. Präsident

reitz@textdichter-verband.de

Suzy Frauenberger

Schatzmeisterin

frauenberger@textdichter-verband.de 

Peter Zentner

Schriftführer

zentner@textdichter-verband.de 

Klaus Pelizaeus

Beirat

pelizaeus@textdichter-verband.de

Lukas Hainer

Beirat

hainer@textdichter-verband.de

Thomas Woitkewitsch

Beirat

woitkewitsch@textdichter-verband.de